Коты-Воители| Последний вздох;

Объявление

Новости

Итак, Вы попали на ролевую посвященную серии книг «Коты-Воители».
Мы искренне надеемся, что Вам здесь понравится, в чем, собственно говоря, и не сомневаемся ^^’Форум совсем новый! Мы нуждаемся в аватармеикерах и модераторах, которые помогали бы нам развивать форум. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Для пиара:
Рекламим от Гостя! Реклама строго взаимная, огромная просьба оставлять ссылки на вашу рекламу. Если ссылок не будет, значит Ваша реклама будет удаляться.


Администрация:
Апрель. .shaty Пшеница.


Модерация:
Небо. Искристая Звезда. Песня Ветра.

Форум совсем новый и уже немалое количество раз переезжал. Большинство учасников отказалось играть на наших форумах, но некоторые, которые стали семьей и старые добрые учасники остались, мы всегда рады новым лицам на нашем форуме, и хочу сказать, если кто-нибудь из старых игроков читает это сообщение, хочу сказать, извините за нервотрепку, видимо, играть с вами нам не судьба. Но если все же решите зарегистрироватся, всегда будем рады.

Информация


Если хочешь, можешь попытать удачу и предложить свои идеи в черновике сюжета. Писать посты, конечно можно, но только по своим квестам, которые вы можете обсудить в подфорума "игра вне игры", там же и необходимо отыгрывать придуманные квесты (не забудьте в низ записаться).
Вниманию всех Грозовых котов!
Срочно начинайте отыгрывать квест "Волк".
Погода и время:
Морозное утро, солнечно.
Важное


Обьявлен важный набор целителей и их учеников во все лесные племена.
Срочно нужны участники в Грозовое племя.
С наступающим праздником! С днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! И с почти прошедшей масленицей.
Навигация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители| Последний вздох; » Квесты. » Квест #1. [Сломаный полумостик.]


Квест #1. [Сломаный полумостик.]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Племена - участники.
Речное, Грозовое, племя Ветра.
О квесте.
Затишье перед бурей всегда опасно, но ещё более опасна стычка двух племён после двух долгих зимних месяцев.
Февраль. Холода только начали спадать. Дичи всё меньше и меньше. Предводитель Речного племени решается на крайние меры – расширение своих территорий. Спорным место становятся известные всем в лесу Сломанный полумостик племени Ветра. Предводитель собирает патруль из пяти котов, но никто не знал, что хитрый воин попросил ещё некоторых воинов пойти проследить за битвой и если что - помочь.
Февральским утром патруль из четырёх воинов племени Ветра выходит на патрулирование границ с Речным племенем. Неожиданно на них нападает пять воинов Реки во главе с глашатаем. Одного из взятых с собой учеников, посылают в лагерь за подмогой. Прибегает ещё шесть котов Ветра, надеющиеся на быструю победу. Но в этот раз они просчитались. Отряд из десятка не последних воинов реки под руководством предводителя разбивают племя Ветра. Те еле держатся, но тут раздаётся клич Грозового племени. Патруль умелых воинов помогает отбить Сломанный полумостик. Все расходятся по своим территориям. Но возникает вопрос. Что делало племя Ветра на соседской территории? Но это уже совсем другой квест…
(Предполагается, что на территории племени Ветра появился волк. Соседи собираются просить помощи)
Нужные роли.
Предводитель Реки - Чарозвёзд [X]
Глашатай Реки - Цельсий [X]
Патруль Реки, напавший первым - Шати, Цельсий, Чёрная Мечта
Глава патруля Грозы - Песня Ветра [X]
Глава патруля Ветра -
Патруль Ветра, отстаивающий владения - Кагор, Пепси - Чери
Ученик из Ветра, побежавший за подмогой - Кагор [X]
Патруль Ветра, пришедший на помощь - Искристая Звезда
Ученик Реки, позвавший дополнительный отряд Реки - Шати [X]
Патруль Реки, пришедший на помошь соплеменикам - Чарозвёзд.
Патруль Грозы, пришедший на помощь племени Ветра - Песня Ветра, Яроликая, Формалин

Те, у кого есть желание поучаствовать в квесте пишут в эту темку.

+1

2

предводитель реки. оО

0

3

И второй патруль который пришёл на помощь. Веть так по квесту?

0

4

В патруль, пришедший помочь.

0

5

Чарозвёзд
Записан.

0

6

Искристая Звезда написал(а):

В патруль, пришедший помочь.

Записана.

0

7

.shaty написал(а):

Патруль Реки, пришедший на помошь соплеменикам

0

8

Ээм... В связи с тем, что Цельсий немного перепутала Леса будет чуть - чуть по - другому. Река нападёт на Ветер. Гроза придёт на помощь. У Грозы будет волк. Спасибо за внимание.
.meteora
Записана.

0

9

Глава Грозового патруля, как бэ...

0

10

Песня Ветра
Пишу.

0

11

ИЗВИНИТЕ А ПОЧЕМУ СУМРАК ВЫКИНУЛИ ИЗ КВЕСТА?МЫ ЧТО ЛИШНИЕ?><

0

12

Небо
огромная просьба убрать капс лок и не кричать.
нет, вы не лишние, для вас будет совсем другой квест и особая акция.

Небо написал(а):

ЛИШНИИ

лишние я исправлю.

0

13

Небо
Простите, но куда мне вас впихнуть? Я ещё понимаю, Гроза всегда на помощь приходит. Для племени Теней и Грозы планируется (от меня) квест "Волк".

0

14

.shaty написал(а):

Патруль Реки, напавший первым

вполне в духе Мечты) если можно конечно) ога...и если можно...я тебя тогда отправлю,

.shaty написал(а):

Ученик Реки, позвавший дополнительный отряд Реки - Шати

0

15

Чёрная Мечта написал(а):

вполне в духе Мечты) если можно конечно) ога...и если можно...я тебя тогда отправлю,

хорошо. пишу.

0

16

Можно буду учеником из Ветра, побежавший за подногой?

0

17

.shaty
можно немного изменить как бэ? Просто не особо хочется слыть нападавшим. Пусть там патруль решил что нам не зватает земель и один из воинов предложил напасть. Крики услышал мимо проходящий  воин/глашатай/предводитель побежал позвал подмогу или учеинк какой-нибудь, ну и типа пришла подмога стала разбираться что к чему? ))

0

18

Кагор
Да.
Чарозвёзд
ОПЯТЬ изменять? Прости, но делать этого я пока не буду. Может в другом квесте и с другим племенем... Тут давай пока так оставим...

0

19

.shaty
я не хочу быть этим, начинателем ><

0

20

Чарозвёзд написал(а):

я не хочу быть этим, начинателем ><

хооспади.. отыграть 1 раз, неужели это так сложно? человеку уже голову этими квестами заморочили.. ты же предводитель.. что в этом сложного ? ><

0

21

Цельсий
отыграть я могу.

0

22

ну вот отыграй. квест то интересный..не хочется все опять сначала делать

0

23

.shaty написал(а):

Патруль Ветра, отстаивающий владения - Кагор

пф, а больше мне места нет?

0

24

Pepsi-Cherry написал(а):

пф, а больше мне места нет?

Есть. Там же не стоит красный крестик)

0

25

.shaty написал(а):

Патруль Грозы, пришедший на помощь племени Ветра

Я

0

26

Яроликая
Окей.

0


Вы здесь » Коты-Воители| Последний вздох; » Квесты. » Квест #1. [Сломаный полумостик.]