Еще одна очередная акция на форуме наконецто стартовала. Вы спросите, а в чем, собственно преимущества этой акции? Ну во первых, смею заметить, что эта акция исключительно для Грозовых котов. Мы ведем что-то вроде облегченного приема котов из Грозового племени. Так же, они будут занимать неотьемлемую часть и роли сюжета.
Думаю, многих эта акция заинтересовала. Если Вы хотите взять выбранного Вами перса из акции, Вам стоит только зарегистрироватся под его ником. Строго запрещено регистрироватся "своими" никами и отыгрывать акционного персонажа. Так же, строго запрещено переделывать акционных персонажей "под своих" после чего в наглую отыгрывать их. Это разрешено только на нашем форуме. Далее. В этой акции представлен шаблон упрощенного приема, где вам стоит только описать биографию персонажа. После чего, Вам необходимо дождатся одного из админов. Затем, администратор назначит вам тему пробного поста. И больше ничего. Характер и внешность персонажа уже описаны, вам стоит только написать его биографию и пробный пост. Чтоже, думаю, в этом нет ничего сложного. Желаю удачи - teo;

Мелисса
http://i50.tinypic.com/dmqkh0.png
Имя: Мелисса.
Племя: Грозовое
Статус в племени: Целительница
Внешность: Миниатюрная кошечка, которую иногда могут спутать с ученицей. Ее рост всегда причинял ей постоянные проблеммы. С рождения она была худощава и мелка по сравнению с другими наворожденными котятами. Вскоре, пришла пора становится ученицей, но большинство, в том числе старейшины пророчили ей сложную судьбу, и все, из-за ее мелкого роста. Шерсть у нее пушистая, растопышистая, которую постоянно нужно вылизывать, а иначе, она просто навсего станет выглядет как ежик. Цвет шерсти у нее непонятный. Даже, можно так сказать, что ее цвет больше рыжеватый чем коричневый. На кончиках лап имеются маленькие белые пятнышки. Глаза кошки словно два огромных изумрудика, поблескивающих при попадании солнечного света.
Характер: Характер весьма сложный для целительницы. Просто не переносит когда ее перебивают или мешают собирать свои травы. Любит котят и всегда мечтала о своих. Но только, судьба распорядилась иначе. Ценит почти все племя, и всегда будет верна своему клану, даже если многие, любят насмехатся над ростом целительницы. Уважает воинский закон и чтит его. Родилась в конце осени, поэтому, видимо у нее такой сложный характер.

Акцию и изображения разрабатывала teo; aka step up' только для форума "Коты-Воители| Последний вздох;" копирование строго запрещено и пресделуется строго по закону.

Код:
[b]Шаблон анкеты для участников акции (просто копируем и заполняем).
Для своей анкеты создаем новую тему в подфоруме "Регистрация".[/b]
[b]1. Имя:[/b]
[size=10]указываете имя того персонажа, которого выбрали.[/size]
[i][/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[size=10]указываете тот, который написан в акции.[/size]
[i][/i]
[b]3. Статус в племени:[/b]
[size=10]опять же, то, что написанно в акции.[/size]
[i][/i]
[b]4. Биография:[/b]
[size=10]а вот это уже пишете сами.[/size]
[i][/i]
[b]5. Личный статус:[/b]
[size=10]все зависит от Вашей фантазии.[/size]
[i][/i]
[b]6. Связь с вами:[/b]
[size=10]все, кроме ЛС.[/size]
[i][/i]
[b]7. Пробный пост[/b]
[size=10]размер не менее 8-ми полных строк. Тему задаст Вам администратор.[/size]
[i][/i]