Коты-Воители| Последний вздох;

Объявление

Новости

Итак, Вы попали на ролевую посвященную серии книг «Коты-Воители».
Мы искренне надеемся, что Вам здесь понравится, в чем, собственно говоря, и не сомневаемся ^^’Форум совсем новый! Мы нуждаемся в аватармеикерах и модераторах, которые помогали бы нам развивать форум. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Для пиара:
Рекламим от Гостя! Реклама строго взаимная, огромная просьба оставлять ссылки на вашу рекламу. Если ссылок не будет, значит Ваша реклама будет удаляться.


Администрация:
Апрель. .shaty Пшеница.


Модерация:
Небо. Искристая Звезда. Песня Ветра.

Форум совсем новый и уже немалое количество раз переезжал. Большинство учасников отказалось играть на наших форумах, но некоторые, которые стали семьей и старые добрые учасники остались, мы всегда рады новым лицам на нашем форуме, и хочу сказать, если кто-нибудь из старых игроков читает это сообщение, хочу сказать, извините за нервотрепку, видимо, играть с вами нам не судьба. Но если все же решите зарегистрироватся, всегда будем рады.

Информация


Если хочешь, можешь попытать удачу и предложить свои идеи в черновике сюжета. Писать посты, конечно можно, но только по своим квестам, которые вы можете обсудить в подфорума "игра вне игры", там же и необходимо отыгрывать придуманные квесты (не забудьте в низ записаться).
Вниманию всех Грозовых котов!
Срочно начинайте отыгрывать квест "Волк".
Погода и время:
Морозное утро, солнечно.
Важное


Обьявлен важный набор целителей и их учеников во все лесные племена.
Срочно нужны участники в Грозовое племя.
С наступающим праздником! С днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! И с почти прошедшей масленицей.
Навигация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители| Последний вздох; » Акции. » Акция №1 |выходцы племени Ветра|


Акция №1 |выходцы племени Ветра|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, правила акции таковы: Вы выбираете понравившегося Вам персонажа из списка, представленного ниже. Регистрируетесь под его ником и пишите анкету. Все предельно просто :3
В чем же преимущество этой акции? Да хотя бы в том, что напрягаться над анкетой Вам практически не надо. Биография за Вас уже написана, внешность Вы можете не писать (ну а если есть желание, то можете и написать, никто Вам запрещать не станет). Итак, Вам остается только написать свой характер (минимум 3 строки) и пробный пост (не менее 5 строк), а так же заполнить дополнительные пункты в анкете (такие как например, связь, частота посещения и т.п.) Ах да, совсем забыла... Есть один нюанс. Все персонажи, представленные ниже, принадлежат исключительно(!!!) племени Ветра. В общем, если заинтересовало, дерзайте! (;

Ванильное Небо
http://i47.tinypic.com/219sbyu.png
Возраст: 23 луны
Статус в племени: На данный момент королева. А так воительница.
Внешность: Светло-рыжая кошка с светло-зелеными глазами.
Биография: Ванильное Небо родилась и выросла в племени Ветра. С детства кошку гнобили другие котята, дразня ее полукровкой, т.е. нечистокровной. Впрочем, так и было. Мать Ванильного Неба была истинной кошкой племени Ветра, а вот отец, как это ни странно, принадлежал племени Теней. Надо сказать, что и отец был нечистокровным. Его корни по линии отца уходили далеко в прошлое Кровавого племени. В общем, Небо была вынужденна родиться полукровкой. Она понимала, что и ее детей ожидает та же участь, но искренне надеялась, что другие коты будут понимать, что преданность племени не зависит от крови. Но, тем не менее, рожать детей она боялась. И это понятно. Какая мать пожелает своему ребенку участь отшельника?! Правильно, никакая. Но однажды это свершилось... Ванильное Небо полюбила воина племени Ветра, который, кажется, давно испытывал к этой кошке нежные чувства. Спустя несколько месяцев у них появились 4 котенка: Березка, Совенок, Лисичка и Осинка. Все котята отлично ладили между собой, несмотря на то, что среди трех юных кошечек был всего один котик. Родителей котята любили безумно! А Совенок особенно любил своего отца. Но однажды произошло несчастье. Их отца убило Сумрачное племя на границе в кровавой схватке. Совенок очень тяжело переживал потерю отца и замкнулся в себе. Ванильное Небо не находила себе места от горя. Она переживала и за Совенка и тяжело переживала смерть любимого... К счастью, сейчас прошло достаточно много времени и все более или менее образовалось.

Персонаж занят
Аметист
http://i50.tinypic.com/os98vl.png
Возраст: 24 луны
Статус в племени: Воитель .
Внешность: Черно-угольный кот с ярко-голубыми глазами.
Биография:Никогда не привыкаешь к воинским законам... а почему? ты не можешь привыкнуть... ты рожден быть свободным и не следовать всяким "дурацким" правилам котов-воителей. Аметист был рожден в племени ветра в самую ненастную погоду. Во время его рождения был ливень и гроза...как раз в то время молния спалила дерево и чуть было не разгромила лагерь, но к счастью все обошлось. Родители кота были чистокровные Ветряные коты. Они всегда верно служили воинскому закону а отец Аметиста был глашатаем. Да-да..самим глашатаем. Маленький Аметист любил своего отца, и всегда следовал воинскому закону. Направлял его отец. Когда Аметист повзрослел... ему начала надоедать повседневная жизнь "верного" своему племени. Она просто стал на себя не похож. Из лучшего оруженосца племени - он стал самым худшим, впредь до такого, что отказывался подчиняться своему наставнику.  А что после этого? После этого его заставляли убираться и помогать старейшинам. Ну теперь ему приходилось следовать воинскому закону... Старейшины все равно рано или поздно подохнут от старости, но племя на это не обращает внимания! Почему племя "обожает" так этих старейшин? Ведь самое главное в племени - это воины. - так считает Аметист. Ну вот... настал день когда ему пора становиться воином. Он стал... но ему этого недостаточно. Он хочет власти. А для этого, он даже готов пойти на убийство соплеменников.

Совенок
http://i45.tinypic.com/24pmdu8.png
Возраст: 4 луны
Статус в племени: Котенок.
Внешность: Темно-бурый кот с желтыми глазами.
Биография: Родился в племени Ветра. Его мать - Ванильное Небо, отец - Дубравник. С детства Совенок хорошо ладил с тремя своими сестрами - Лисичкой, Березкой и Осинкой, не смотря на то, что он был единственным котиком в выводке. Больше всего в мире Совенок любил своего отца. Он мечтал быть похожим на него, безумно уважал и бесконечно любил. Но однажды произошло несчастье, и Дубравник погиб. Это произошло на границе с Сумрачным племенем в кровавой схватке. После этого случая Совенок зажался в себе, ни с кем не разговаривал, постоянно сидел в яслях, никого не хотел видеть. Но со временем он понял, что ничего этим не добьется и решил, что даже если отец его и погиб, он все равно наблюдает за ним с небес в просторах Звездного племени. А значит, Дубравник во что бы то ни стало должен гордиться своим единственным сыном. И вот Совенок пришел в себя и стал вести активный образ жизни, дабы стать отличным учеником, чтобы его отец мог им гордиться.

Лисичка
http://i47.tinypic.com/2me91ev.png
Возраст: 4 луны
Статус в племени: Котенок.
Внешность: Ярко-рыжая кошка с желтыми глазами.
Биография: Родилась в племени Ветра. Мать - Ванильное Небо, отец - Дубравник. Имеет двух сестер - Березку и Осинку и брата - Совенка. Отец погиб во время кровавого сражения на границе с Сумрачным племенем. Когда ее единственный братик Совенок замкнулся в себе после этого ужасного случая, Лисичка очень переживала за него. Ведь она ладила с ним лучше, чем Березка с Осинкой... Совенок и Лисичка были, так сказать, родственные души. Они понимали друг друга без слов. Все время, пока Совенок был не в себе, Лисичка активно ухаживала за ним, каждый день носила ему еду, меняла подстилку, пыталась развеселить... В общем, целыми днями торчала с ним в яслях. И не напрасно. Со временем Совенок отошел из забытия и стал активным котенком.

Березка
http://i46.tinypic.com/fabue0.png
Возраст: 4 луны
Статус в племени: Котенок.
Внешность: Серо-белая кошечка с серыми глазами.
Биография: Родилась в племени Ветра. Мать - Ванильное Небо, отец - Дубравник. К сожалению, последний погиб в кровавой схватке на границе с Сумрачным племенем, но Березка единственная из всех, которая не особо переживала за смерть отца. Да и что уж там говорить, с самого малого возраста их отношения не заладились... Дубравник всячески пытался угодить ей, но Березка лишь отталкивала его. После смерти Дубравника Березка практически не переживала и лишь потом, видя, как замкнулся в себе ее брат - Совенок, поняла, чего лишилась. Ей было безумно стыдно за то, что она так вела себя со своим отцом... Каждую ночь Березка выходила из яслей и, смотря на небо, вымаливала прощения у Дубравника... Однажды ночью, отец явился к ней во сне и сказал, что прощает дочь и что всегда будет любить ее, как и все семейство, и оберегать их всех от злой участи.

Осинка
http://i48.tinypic.com/23jld2o.png
Возраст: 4 луны
Статус в племени: Котенок.
Внешность: Палевая кошка с светло-рыжими пятнами и зелеными глазами.
Биография: Родилась в племени Ветра. Мать - Ванильное Небо, отец - Дубравник. К сожалению, последний погиб в кровавой схватке на границе с Сумрачным племенем. Братья и сестры очень переживали его потерю, впрочем, как Ванильное Небо и сама Осинка. Но внимание юной кошечки было отвлечено на одного кота, с которым она изо всех сил старалась подружиться. Осинке казалось, что она испытывает к нему нежные чувства и ей безумно хотелось, чтобы он полюбил ее. Но что бы она ни делала, он ее только отталкивал, постоянно намекая ей, что она слишком мала. Впрочем, Осинку это не останавливает и она упорно продолжает добиваться внимания своей "первой любви".

акция сделала .white ashes & Ежи исключительно для этого форума!
плагиат строго запрещен.



Шаблон анкеты для участников акции (просто копируем и заполняем).
Для своей анкеты создаем новую тему в подфоруме "Регистрация".

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[size=10]указываете имя того персонажа, которого выбрали.[/size]
[i][/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[size=10]указываете тот, который написан в акции.[/size]
[i][/i]
[b]3. Статус в племени:[/b]
[size=10]опять же, то, что написанно в акции.[/size]
[i][/i]
[b]4. Характер:[/b]
[size=10]а вот это уже пишете сами.[/size]
[i][/i]
[b]5. Биография:[/b]
[size=10]просто скопируйте то, что написано в акции.[/size]
[i][/i]
[b]6. Личный статус:[/b]
[size=10]все зависит от Вашей фантазии.[/size]
[i][/i]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[size=10]все, кроме ЛС.[/size]
[i][/i]

0

2

Аметиста вроде забрали.

0


Вы здесь » Коты-Воители| Последний вздох; » Акции. » Акция №1 |выходцы племени Ветра|