Коты-Воители| Последний вздох;

Объявление

Новости

Итак, Вы попали на ролевую посвященную серии книг «Коты-Воители».
Мы искренне надеемся, что Вам здесь понравится, в чем, собственно говоря, и не сомневаемся ^^’Форум совсем новый! Мы нуждаемся в аватармеикерах и модераторах, которые помогали бы нам развивать форум. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Для пиара:
Рекламим от Гостя! Реклама строго взаимная, огромная просьба оставлять ссылки на вашу рекламу. Если ссылок не будет, значит Ваша реклама будет удаляться.


Администрация:
Апрель. .shaty Пшеница.


Модерация:
Небо. Искристая Звезда. Песня Ветра.

Форум совсем новый и уже немалое количество раз переезжал. Большинство учасников отказалось играть на наших форумах, но некоторые, которые стали семьей и старые добрые учасники остались, мы всегда рады новым лицам на нашем форуме, и хочу сказать, если кто-нибудь из старых игроков читает это сообщение, хочу сказать, извините за нервотрепку, видимо, играть с вами нам не судьба. Но если все же решите зарегистрироватся, всегда будем рады.

Информация


Если хочешь, можешь попытать удачу и предложить свои идеи в черновике сюжета. Писать посты, конечно можно, но только по своим квестам, которые вы можете обсудить в подфорума "игра вне игры", там же и необходимо отыгрывать придуманные квесты (не забудьте в низ записаться).
Вниманию всех Грозовых котов!
Срочно начинайте отыгрывать квест "Волк".
Погода и время:
Морозное утро, солнечно.
Важное


Обьявлен важный набор целителей и их учеников во все лесные племена.
Срочно нужны участники в Грозовое племя.
С наступающим праздником! С днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! И с почти прошедшей масленицей.
Навигация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители| Последний вздох; » Регистрация. » Бланк Воскресшей


Бланк Воскресшей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Восресшая
2. 16 лун
3. Племя Ветра
4. Воин
5. Нечитокровная
6. Воскресшей белая длинная мягкая лоснящаяся шерстка с блекло-серыми полосками на лапках, хвосте и мордочке (кошка не прочь иметь и короткую, ведь длинная так неудобна, она быстро пачкается, легко намокает и в то же время долго сохнет. К тому же пробираться через колючие кустарники весьма неудобно). Большие голубые глаза всегда смотрят с отвагой и радостью, даже в самые трудные моменты можно увидеть в них поддерживающую улыбку. Правое ушко у Воскресшей чуть-чуть порвано, что придает ей хулиганский вид. Сама Воскресшая среднего телосложения, ее нельзя назвать миниатюрной, а также крупной кошкой, но из-за длинношерстности она выглядеть крупноватой. Не будем преувеличивать достоинства, когти у нее отнюдь не большие, НО! зато крайне острые. Мелкие, острые зубы обнажаются всякий раз, когда Воскресшая недовольна и злится, от чего всем кажется, что она вот-вот кинется в драку. Усы у нее не длинные, тонкие и почти не видные
7. Воскресший Призрак В Ночи сама по себе крайне легкомысленна, иногда совершает поступки, не обдумав. Но, когда надо поддержать свое племя, то она собирается и поддерживает его. Очень улыбчива, улыбка просто постоянно на ее лице, даже в разгар сильного боя она порой обескураживает своих противников этой улыбкой. Дружелюбна, влюбчива, но имеет и плохие стороны: Никогда не извиниться первая, даже если она сама виновата, достаточно горда, порой бывает независима. Обажает маленький котят и часто забегает в ясли, чтобы посмотреть, а может даже поиграть с ними. В бою отважна, довольно сильна и как уже говорилась, никогда не может избавиться от этой дурацкой улыбки. С друзьями открыта, преданна. Всегда поможет целительнице (сама немножко разбирается в травах), оруженосцу, легко находит язык со всеми. Подвижна, почти никогда не сидит на месте, либо на охоте, либо на патруле, либо помогает кому-то. Даже если время отдыха, она никогда не ляжет посреди поляны, а пойдет гулять по лесу, авось мышку поймает или трав каких-нибудь найдет.
8. Родилась в семье одиночек, скитающихся по свету из рода в род.
У Воскресшей вышла забавная история с именем: когда она только родилась, в суматохе рождении ее братьев и сестер выкатилась из убежища семьи и пропала. Нашли маленького котенка только день спустя, как ни странно живой и не вредимой. Все уже смирились с ее погибелью, а она нашлась. Мать ее от греха подальше назвала котенка так, какой и считала дочку -  Воскресшей. Из дома часто убегала, была очень самостоятельной и не слушалась почти никого. Когда в положенное время ее начади учить науке выживания и жизни (голубая мечта идиота, извиняюсь котенка) она радостно принялась учиться, но после месяца учебы ее интерес иссяк и она стала прогуливать занятия (которые давали ей родители вместе с другими семьями, находящимися в союзе с семьей Воскресшей) часто пропадала на день или два, не говоря никому, и жила сама, днями гуляя по лесу. Гуляя, как призрак. Сама же, при таких "прогулках" и научилась охотиться и драться. Кстати, именно тогда она получила шрам на ухе, когда зашла на территорию несоюзной семьи и дралась с одним из котов этой семейки (будет так тебе, учится надо! Выучить, где чья территорию, а потом уже гулять). Вскоре, юную Вескресшую и ругать перестали, никакия наказания на нее не действовали. На "сдаче экзаменов" хорошо показала себя к величайшему изумлении взрослых котов, и стала стала взрослой кошкой. Ее назвали Воскресшем Призраком, что именно и соответствует ее виде деятельности. С детства ненавидила эту разроненность котов и считала, что все должны жить дружно (кот Леопольд торжествует). Вскоре у Воскресшей умерла мать. Оставив свою семью, кошка ушла и побрела по миру, перебиваясь случайной едой и жилищем. Ну и (в лучших традициях КВматоргафа) набрела на территории котов-воителей. Обнаружив их, сначала Воскресшая сильно напугалась, но инкогнито побродив по лесу, кое-как выяснила, куда и как попала. Особенно сильно ей понравилось племя ветра - племя быстрых, как ветер котов. Вот туда и Воскресшая заявилась. Толко, увы, о том, что чужаков не очень хорошо принимают, она не знала. теперь все зависит от Предводителя племени... 

9. И она умрет за честь самого дорогого ей - единства, мечтаний детства, не раздумывая...
10. volodko22@list.ru
11. Верен

0

2

Добрый вечер. прошу уберите со всей анкеты жирный шрифт. читать невозможно.

0

3

Не убирайте, пожалуйста, метки из анкеты - имя, возраст, племя... Неудобно проверять. Ах да, опечатки. Прогоните анкету через Ворд, много опечаток.

0

4

Знаете, мне просто казалось, что я не убирала никаких меток. И вроде ошибок не делала, укажите, где они? И это.. статус поставьте?

0

5

Воскресшая написал(а):

Восресшая

Воскресшая

Воскресшая написал(а):

Нечитокровная

Не чистокровная

Воскресшая написал(а):

6. Воскресшей белая длинная мягкая лоснящаяся шерстка

У Воскресшей...

Воскресшая написал(а):

никакия

никакие

Воскресшая написал(а):

котов, и стала стала взрослой кошкой

не нужна запятая, лишнее слово "стала"

Воскресшая написал(а):

Воскресшем Призраком

Воскресшим

Воскресшая написал(а):

разроненность

разрозненность

Воскресшая написал(а):

напугалась

испугалась, вернее.

Воскресшая написал(а):

и плохие стороны: Никогда

С маленькой буквы.

Воскресшая написал(а):

не извиниться первая

извинится

Воскресшая написал(а):

порой бывает независима

Это плохая сторона?

Воскресшая написал(а):

как уже говорилась

говорилось

Воскресшая написал(а):

погибелью

гибелью

Воскресшая написал(а):

так, какой и считала

такой, какой

Воскресшая написал(а):

начади

начали

Это далеко не все. Вы не дружите со знаками препинания, Майкрософт Ворд вам в помощь.

Статус будет поставлен после того, как вы все исправите.
Верните метки. И уберите теги, читать не возможно.

0


Вы здесь » Коты-Воители| Последний вздох; » Регистрация. » Бланк Воскресшей